• Google+

Банковские статьи

Валютные обзоры
  • Меняем валюту в Харькове
    27.10.2023Банки Украины Как заработать на обмене валюты
  • Как осуществить вывод Tether TRC20 (USDT) на наличные деньги MDL быстро и выгодно
    06.09.2023Банки УкраиныДля обмена криптовалюты Tether TRC20 на наличные в молдавском лее, многие пользователи предпочитают использовать электронные обменники. Поиск исполнителя через сеть Интернет — не лучшее решение, так как существует большой риск запутаться во множестве вариантов и даже попасть в сети мошенников. К тому же, самостоятельный поиск и сравнение предложений отнимет много времени и сил.
  • Преимущества и особенности организации сервиса компании «Мир валют» в Киеве
    20.08.2023Банки УкраиныЭта статья расскажет о популярной сети обменных пунктов, занимающихся покупкой и продажей иностранных валют в нашей столице. Называется такая организация «Мир Валют».
  • Лучший обменник в интернете для криптовалюты
    10.07.2023Банки УкраиныСегодня огромное количество людей имеют у себя в наличии ту или иную электронную валюту. Однако если появляется необходимость обменять ее, то появляются очень серьезные проблемы. Крайне тяжело найти действительно хороший сервис для обмена, который позволяет максимально удобно, быстро и выгодно обменять валюту. Но как же можно будет приобрести или обменять криптовалюту? Стоит обратить свое внимание на сервис «AvanChange».
  • В какие криптовалюты инвестировать?
    08.11.2021Банки Украины Приближаясь к концу 2021 года ни для кого уже не должно быть секретом, что криптографические валюты прочно вошли в мировую экономику и никуда деваться не собираются. Хотя все еще остаются те, кто считают цифровое золото одним большим флопом, большая часть инвесторов активно вкладывается в новые валюты, пополняя собственные портфели. На примере Биткоина можно проследить практически всю историю успеха криптографических валют, ведь все последующие выпущенные токены, даже не имея никакого отношения к BTC, остаются зависимыми от курса первого в мире цифрового золота. Сегодня выпуску новых крипт сопутствует не просто запуск блокчейна и возможность майнить блоки информации, нет, чтобы пробиться в топы капитализации, нужно что-то большее. Поэтому создаются уникальные системы и сервисы, полезные для пользователей. Токены таких систем – лучший выбор для вкладов.
  • Top-Obmen – обменный пункт, которому можно доверять
    30.09.2021Банки УкраиныЛюди, приезжая в другие города, в рабочую командировку или в отпуск, часто сталкиваются с необходимостью обменять валюту . Осуществлять такую процедуру в незнакомом населенном пункте, конечно, боязно, и это вполне понятно. Еще свежи в памяти те времена, когда в обменном пункте можно было расстаться не только с деньгами, но и со здоровьем. К счастью, ситуация изменилась, но некоторые риски, все же, имеются.
  • ККО "Марата 13" – лучший сервис по обмену валют
    13.05.2021Банки УкраиныДля того чтобы постоянно решать вопрос с валютой, важно грамотно выбирать обменные центры, которые и помогают решить вопросы по поводу обмена валют. Современный и удобный сервис по обмену валют - ККО "Марата 13". Сервис предлагает обмен валют в спб по самому выгодному курсу. У нас есть возможность выгодно продать или купить евро, доллары, причем обменяв их на другие валюты.  
  • Где обменять валюту в Киеве
    29.04.2021Банки УкраиныВалютными операциями пользуется большая часть населения. Хранить сбережения лучше в иностранной валюте. Это дает ощущение надежности и стабильности. Гривна может обесцениться. Осуществить обмен в Киеве можно в нескольких организациях.
  • Курс валют: что характерно для обмена
    29.04.2021Банки УкраиныОбменный курс — это соотношение цен между двумя валютами. Курс валюты формируется на мировом валютном рынке. С экономической точки зрения это очень важно, поскольку влияет на международную конкурентоспособность валютной зоны. Обменивать можно деньги прямо сейчас в выбранной торговой точке или прямо онлайн — в  цифровом обменном пункте. Сразу доступен большой выбор валют.
  • Возможность обмена валюты онлайн
    29.04.2021Банки Украины Онлайн-сервисы открывают перед пользователями массу возможностей проведения различных операций. Теперь стало доступным купить, продать или обменять валюты иностранных государств. Ранее это можно было делать только в банковских учреждениях, затем появились пункты обмена валют. Сегодня проводить подобные финансовые операции можно в онлайн-обменниках.
  • Онлайн-обменники и преимущества их использования
    29.04.2021Банки УкраиныСегодня все больше пользователей считают преимущественным производить обмен валют онлайн. Выполнить операцию можно с любой точки мира. Услуг от обменников интернете исключает потерю финансовых средств. Чтобы купить или продать деньги любого государства, не нужно выходить из дома.
  • Тренд на снижение гривны «выдохнется»: что поддержит валюту
    12.11.2020Банки УкраиныВ последние несколько месяцев наблюдалось стабильное падение гривны, но эксперты прогнозируют новые тенденции, поэтому вскоре ситуация стабилизируется. По прогнозам аналитиков и данным таких крупных обменников как https://obmin.rivne.ua/rub-uah , уже в этом месяце национальная валюта стабилизируется, а стоимость доллара не превысит отметки в 28,90 грн. Немного сложнее предсказать курс евро, потому как валюта зависит от курса доллара. Но, по предварительным прогнозам, стоимость евро вряд ли превысит отметку в 33,80 грн.
  • Эволюция биткоина
    08.08.2018Банки УкраиныКриптовалюта сейчас выглядит уже как вполне официальный вид цифрового актива. Но она была такой не всегда. Всё началось в 2009 году, когда мир впервые увидел такую криптовалюту как Биткоин.
  • Курс доллара по отношению к гривне в первом квартале 2016 года
    11.03.2016Банки УкраиныПо словам Ярослава Жалило, главы Центра антикризисных исследований, после недавнего обвал украинской валюты к отметке 26 гривен за доллар курс начнёт стабилизироваться и к концу марта выйдет к отметке 24 гривны за доллар, а об уровнях в районе 22 гривен за один доллар украинцам надолго придётся забыть.
  • Тенденция изменения соотношения доллара и евро
    18.12.2015Банки Украины Главные центральные банки мира ставят перед собой задачи – решить проблему с курсом валюты, но доллар и евро уже находятся в поисках нового оптимального значения.
  • Председатель Правления "МЕГАБАНКА" Елена Жукова: "Экономических оснований для роста курса доллара нет"
    19.10.2015ПАО «Мегабанк»
  • НАБУ: Ситуация на валютном рынке относительно стабильная
    14.03.2013НАБУ В феврале на валютном рынке Украины наблюдалась относительная стабилизация.
  • Нацбанк подтвердил, что сдерживание курса гривни было искусственной и временной мерой
    14.11.2012АУБ По сообщениям СМИ, Национальный банк Украины считает неизбежным постепенное повышение курсовой гибкости национальной валюты.