• Google+

Новости Терра Банк

  • Размер чистых активов ТЕРРА БАНКА превысил 3 миллиарда гривен
    06.12.2011ПАО «Терра Банк»Сбалансированное увеличение активов и улучшение их структуры и качества является необходимым условием стабильного развития банка. К концу III квартала 2011 года чистые активы ПАО «Терра Банк» составляли 2 188 млн. грн. В течение октября-ноября банк демонстрировал хорошую динамику роста основных показателей деятельности, и по состоянию на 1 декабря 2011 общие активы достигли 3 156 млн. грн., а размер регулятивного капитала вырос до 321 млн.
  • Социальная ответственность ПАО «Терра Банк»
    30.11.2011ПАО «Терра Банк»Основное направление деятельности ПАО «Терра Банк» - это, конечно же, активная работа на финансовом рынке Украины, занимаясь которой, банковское учреждение способствует экономическому развитию страны и повышению уровня жизни людей. Однако «Терра Банк» не ограничивается только этим. Банк активно участвует в социальной жизни украинского общества, реализуя программы социальной ответственности, прежде всего, поддержки незащищенных слоев населения.
  • Мгновенная платежная карта VISA Instant от Терра Банка
    24.11.2011Пластиковые карты и банкоматыПАО «Терра Банк»ПАО «Терра Банк» с радостью сообщает, что с 22 ноября всем действующим и новым клиентам Банка доступен новый банковский продукт - неперсонализированные платежные карты.
  • «Терра Банк» предлагает депозитные вклады в российских рублях
    22.11.2011ДепозитыПАО «Терра Банк»С 21 ноября 2011 года ПАО «Терра Банк» предлагает физическим лицам депозитные вклады в российских рублях. Вклады в национальной валюте России можно оформить на 3 и 6 месяцев и 370 дней. Проценты по вкладам можно получить ежемесячно или после окончания срока действия вклада. Кроме этого, существует возможность пополнять вклад в течение всего срока его действия. Минимальная сумма вклада и пополнения - 5000,00 российских рублей. Максимальная процентная ставка по вкладу - 5,5% годовых.
  • ПАО «Терра Банк» внедряет партнерскую программу
    18.11.2011ПАО «Терра Банк»Дополнительный доход можно получать по-разному: устраиваясь на дополнительную работу, начиная собственный бизнес, работая сверхурочно, и другими способами, а можно вместе с ПАО «Терра Банк», внедрившим схему работы с Агентами по привлечению клиентов в Банк.
  • Объем средств, размещенных клиентами Терра Банка на «Interestной карте», увеличился на 35 %
    10.11.2011ПАО «Терра Банк»За последний месяц объем средств, которые клиенты ПАО «Терра Банк» размещают на своих «Interestных карточках», увеличился на 35 процентов. Это свидетельствует о высоком уровне доверия и реальной клиентской ценности продуктов Банка для их потребителей.
  • «Терра Банк» предлагает новую депозитную программу «Яркая семерка»
    08.11.2011ДепозитыПАО «Терра Банк»Для дальнейшего расширения круга своих клиентов, потребителей такого популярного банковского продукта как депозит для физических лиц, «Терра Банк» ввел в линейке депозитных вкладов новинку, которая, безусловно, приятно удивит как клиентов Банка, так и станет приятным сюрпризом для тех, кто еще только планирует присоединиться к команде потребителей наших продуктов и услуг.
  • ПАО «Терра Банк» предлагает новую услугу «GUARANTEED OUR»
    07.11.2011ПАО «Терра Банк»С 15 ноября 2011 года ПАО «Терра Банк» вводит в действие новые тарифы на расчетно-кассовое обслуживание для юридических лиц.
  • Терра Банк улучшил позиции в рейтинге НБУ
    03.11.2011ПАО «Терра Банк»Национальный банк Украины опубликовал данные рейтинга в соответствии с которым по состоянию на 01.10.2011 года ПАО «Терра Банк» занимает общее 66 место среди украинских банков согласно классификации НБУ. В сравнении с началом года банк поднялся в рейтинге на девять пунктов с 75 места.
  • Терра Банк вступает в IV квартал с прибылью
    02.11.2011ПАО «Терра Банк»«Терра Банк» начинает IV квартал 2011 года с хорошими стартовыми позициями. С начала 2011 года ПАО «Терра Банк» активно развивал региональную сеть, совершенствовал технологии и качество обслуживания клиентов, внедрял новые продукты для физических и юридических лиц, наращивал темпы кредитования и активно привлекал депозитные вклады. Все это позволило банку достичь хороших результатов и существенно изменить свое местонахождение в рейтинговом ряду украинских банков по размерам активов и других показателям.
  • «Терра Банк» презентует новую серебряную монету «Дракон»
    28.10.2011ДеньгиПАО «Терра Банк»Желающие порадовать оригинальным презентом родных, близких, друзей или партнеров по бизнесу могут приобрести серебряную монету с традиционным для восточной культуры изображением Дракона в окружении волн, символизирующего мощную энергию, активную деятельность, успех в бизнесе. Дракон цепко держит Жемчужный Шар – символ власти. На новой серебряной монете Монетного двора Польши также изображен иероглиф, означающий «Год Дракона 2012». Эта красивейшая монета отчеканена тиражом до 5 000 шт в качестве пруф из серебра 925 пробы.
  • «Терра Банк» предлагает серебряную монету «Два влюбленных кролика»
    27.10.2011ДеньгиПАО «Терра Банк»Проводившиеся в последнее время исследования подтверждают, что украинцы любят дарить подарки. Любителям изысканных подарков мы предлагаем обратить внимание на монеты, с символом уходящего года Кролика.
  • ПАО «Терра Банк» подтвердил свое право на выплату пенсий и денежной помощи
    25.10.2011ПАО «Терра Банк»21 октября 2011 в Пенсионном фонде Украины завершился конкурс по отбору банков, в которых по согласию пенсионеров и получателей помощи могут открываться счета для выплаты пенсий и денежной помощи. По решению конкурсной комиссии Пенсионного фонда «Терра Банк» назван в числе победителей.
  • «Терра Банк» празднует 15-летний юбилей!
    19.10.2011ПАО «Терра Банк»За эти полтора десятка лет «Терра Банк» стал надежным финансовым партнером для многих клиентов. Нам доверяют свои сбережения физические лица и корпоративные бизнес-партнеры, к нам обращаются за кредитными средствами, нас выбирают для расчетно-кассового обслуживания, у нас хранят ценные бумаги, к нашим специалистам обращаются за консультациями и получают качественный финансовый сервис. Наши клиенты – это наша гордость, это люди, для которых мы работаем, слушая и слыша которых совершенствуем наши продукты и совершенствуемся сами. Именно это и позволяет «Терра Банку» быть действительно клиентоориентированным универсальным банковским учреждением.
  • «Терра Банк» поздравил 15-тысячного клиента
    11.10.2011ПАО «Терра Банк»ПАО «Терра Банк» в честь 15-летней годовщины своего создания начинает цикл праздничных мероприятий, посвящённых этому событию.
  • ПАО «Терра Банк» предлагает воспользоваться индивидуальными банковскими сейфами
    06.10.2011ПАО «Терра Банк»Периодически каждый из нас задумывается о том, чтобы обезопасить себя от внезапной и бессмысленной потери приобретенных нами ценностей, которым мы хотели бы обеспечить сохранность. Кроме того, каждый из нас имеет право на частную жизнь: мы не хотим, чтобы конфиденциальные документы, важные и дорогие для нас письма, документы, которыми узаконена наша собственность, были доступны кому-либо, кому мы не доверяем. Мы хотим чувствовать себя в безопасности.
  • Выгодная пенсионная программа от «Терра Банк»
    29.09.2011ПАО «Терра Банк»Нонсенс - лишний раз подчеркивать, что клиент для банка – самая большая ценность. Клиент - это человек, вокруг которого вращается «планета» под названием современное банковское учреждение. Сегодняшний клиент банка - это экономически образованный человек, требующий к себе должного внимания, уважения и высокого банковского сервиса.
  • Рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило ПАО «Терра Банк» рейтинг кредитоспособности на уровне uaBBB
    27.09.2011ПАО «Терра Банк» Рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило ПАО «Терра Банк» рейтинг кредитоспособности на уровне uaBBB, повысив прогноз рейтинга со стабильного на позитивный
  • Подарок для души от ПАО «Терра Банк»
    20.09.2011ДеньгиПАО «Терра Банк»Алла Ищенко, начальник отдела банковских металлов, презентуя серебряные монеты серии «Православные святые», объяснила, почему именно эти монеты банк решил предложить своим клиентам.
  • Лучший среди первых
    15.09.2011КредитыПАО «Терра Банк»Быть лучшим среди первых это не просто желание, это обыденное стремление тех, кто хочет достичь в жизни высших достижений, кто ежедневно бросает вызов серой обыденности.